Решение №5372 - страница 2

Участковая избирательная комиссия

четвёртого Лесного участка для голосования № 10

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг.Лесной, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии Решение №5372 - страница 2 им. Н.Н. Александрова», кабинет главной медсестры, телефоны 2879590, 2653711)

в количестве 10 человек в составе:


Алексеева

Лена Петровна

младший научный сотрудник отдела организации противораковой борьбы муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и Решение №5372 - страница 2 мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива отдела организации противораковой борьбы муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Ашейчик

Лена Тадеушевна

мед сестра (старшая) радиологического отделения №1 муниципального учреждения Решение №5372 - страница 2 «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива радиологического отделения №1 муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н Решение №5372 - страница 2.Александрова»)


Вансович

Эдуард Владиславович

фельдшер-лаборант патологоанотомического отделения муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива патологоанотомического отделения муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед Решение №5372 - страница 2 радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Витковская

Галина Васильевна

инженер-програмист отдела автоматической системы управления муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива отдела автоматической системы Решение №5372 - страница 2 управления муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Ермак

Ира Феликсовна

мед сестра отделения многофункциональной диагностики муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и Решение №5372 - страница 2 мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива отделения многофункциональной диагностики муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Зеленкевич

Анатолий Сильвестрович

заведующий эндоскопическим отделением муниципального учреждения Решение №5372 - страница 2 «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива эндоскопического отделения муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Колядич

Геннадий Иванович

заведующий онкологическим (проктологическим Решение №5372 - страница 2) отделением муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива онкологического (проктологического) отделения муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и Решение №5372 - страница 2 мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Котов

Анатолий Анатольевич

заведующий онкологическим (абдоминальным) отделением муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива онкологического (абдоминального) отделения муниципального Решение №5372 - страница 2 учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Римдёнок

Геннадий Владимирович

доктор онколог – хирург онкологического (маммологического) отделения муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова Решение №5372 - страница 2» (от трудового коллектива онкологического (маммологического) отделения муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)


Шиманович

Ира Константиновна

основная мед сестра муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии Решение №5372 - страница 2 и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от трудового коллектива общебольничного персонала муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова»)




^ Участковая избирательная комиссия

5-ого Лесного участка для Решение №5372 - страница 2 голосования № 11

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг.Лесной, учреждение здравоохранения «Минская областная клиническая больница», зал заседаний, телефоны 2652077, 2652092)

в количестве 9 человек в составе Решение №5372 - страница 2:


Банчевская

Лена Вячеславовна

мед сестра (старшая) консультативной больницы учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива консультативной больницы учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница Решение №5372 - страница 2»)


Виниченко

Виктор Владимирович

инженер копировально-множительного участка отделения мед статистики организационно-методического отдела учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива отделения мед статистики организационно-методического отдела учреждения здравоохранения «Минская Решение №5372 - страница 2 Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)


Гомза

Татьяна Ивановна

начальник планово-экономического отдела учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива пульмонологического отделения и планово-экономического отдела учреждения Решение №5372 - страница 2 здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)


Дудко

Мария Николаевна

мед сестра кардиологического диспансерного отделения областного кардиологического центра учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива отделения ультразвуковой Решение №5372 - страница 2 диагностики и кардиологического диспансерного отделения областного кардиологического центра учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)


Ивашко

Валентина Павловна

основная мед сестра учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная Решение №5372 - страница 2 клиническая больница» (от Минской районной организации Республиканского публичного объединения «Белая Русь»)


Карплюк

Оксана Анатольевна

юрисконсульт учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Минская Ордена Решение №5372 - страница 2 Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения)


Ладутько

Наталья Владимировна

мед сестра (старшая) отделения многофункциональной диагностики учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива отделения многофункциональной диагностики Решение №5372 - страница 2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)


Макаренко

Юрий Григорьевич

начальник отдела материально-технического снабжения учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива нефрологического отделения и Решение №5372 - страница 2 отдела материально-технического снабжения учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)


Равяко

Лена Эдуардовна

мед сестра (старшая) хирургического отделения №2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от Решение №5372 - страница 2 трудового коллектива хирургического отделения №2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)




^ Участковая избирательная комиссия

шестого Лесного участка для голосования № 12

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой Решение №5372 - страница 2 избирательной комиссии – аг.Лесной государственное учреждение «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М. Машерова», 1 этаж, фойе актового зала, телефон 2652427)

в количестве 7 человек в составе:


Белуш

Эдуард Константинович

главный механик Решение №5372 - страница 2 гаража муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова» (от трудового коллектива гаража муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова Решение №5372 - страница 2)


Божко

Ольга Леонидовна

мед сестра (старшая) отделения лучевой диагностики муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М. Машерова» (от трудового коллектива отделения лучевой диагностики муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны Решение №5372 - страница 2 им. П. М. Машерова)


Галузо

Татьяна Николаевна

мед сестра физиотерапевтического отделения муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М. Машерова» (от трудового коллектива физиотерапевтического отделения муниципального учреждения «Республиканский клинический Решение №5372 - страница 2 лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова)


Горгун

Наталья Александровна

мед сестра терапевтического отделения №6 муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова» (от трудового коллектива терапевтического Решение №5372 - страница 2 отделения №6 муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова)


Гузаревич

Роман Алексеевич

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им.П Решение №5372 - страница 2.М.Машерова» (от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова)


Королёнок

Жанна Витольдовна

мед сестра терапевтического отделения №3 муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Решение №5372 - страница 2 Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова» (от трудового коллектива терапевтического отделения №3 муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова)


Синюкович

Татьяна Яковлевна

мед сестра (старшая) терапевтического отделения №1 муниципального учреждения «Республиканский Решение №5372 - страница 2 клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова» (от трудового коллектива терапевтического отделения №1 муниципального учреждения «Республиканский клинический лазарет инвалидов Величавой Российскей войны им. П.М.Машерова)




^ Участковая избирательная комиссия Решение №5372 - страница 2

седьмого Лесного участка для голосования № 13

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг.Лесной, д.2А, дом в сельской местности культуры, фойе, телефон 2652339)

в количестве 11 человек Решение №5372 - страница 2 в составе:


Акула

Евгений Александрович

инженер унитарного предприятия «Белтехосмотр» (от людей оковём подачи заявления)



Битель

Веслава Станиславовна

главный бухгалтер Боровлянского сельского исполнительного комитета (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский альянс женщин»)


Богинская

Ольга Викторовна

учитель Решение №5372 - страница 2 муниципального учреждения образования «Боровлянская гимназия» (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский республиканский альянс молодежи»)


Воробьёв

Алексей Леонидович

учитель муниципального учреждения образования «Боровлянская средняя школа» (от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Решение №5372 - страница 2)


Горкавый

Виталий Михайлович

спец унитарного предприятия «Белтехосмотр» (от людей оковём подачи заявления)


Додь

Максим Иванович

главный энергетик закрытого акционерного общества «Автопривал» (от людей оковём подачи заявления)


Марсов

Павел Александрович

ведущий спец Боровлянского сельского исполнительного комитета (от Решение №5372 - страница 2 Минской районной организации Республиканского публичного объединения «Белая Русь»)


Нарыжный

Валерий Васильевич

заведующий хозяйством тылового обеспечения Боровлянского отдела милиции Минского районного управления внутренних дел (от трудового коллектива Боровлянского отдела милиции Минского районного управления внутренних дел Решение №5372 - страница 2)


Плют

Руслан Владимирович

слесарь закрытого акционерного общества «Ультралоотех» (от людей оковём подачи заявления)


Ползун

Артем Михайлович

механик учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница» (от людей оковём подачи заявления)


Сташинская

Снежана Валерьевна

бухгалтер коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг Решение №5372 - страница 2 «Боровляны-сервис» (от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Боровляны сервис»)




^ Участковая избирательная комиссия

восьмого Лесного участка для голосования № 14

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место Решение №5372 - страница 2 нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница», актовый зал консультативной больницы, телефон 2654131)

в количестве 5 человек в составе:


Байко

Валентина Николаевна

мед сестра (старшая) стоматологического отделения для взрослых учреждения здравоохранения «Минская областная детская Решение №5372 - страница 2 клиническая больница» (от трудового коллектива стоматологического отделения для взрослых учреждения здравоохранения «Минская областная детская клиническая поликлиника)


Исакова

Людмила Фёдоровна

инженер по метрологии энергетической службы хозяйственно-обслуживающего персонала муниципального учреждения «Республиканский научно-практический Решение №5372 - страница 2 центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» (от трудового коллектива энергетической службы хозяйственно-обслуживающего персонала муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»)


Караневич

Александр Иванович

заместитель головного доктора по хирургии Решение №5372 - страница 2 учреждения здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница» (от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница»)


Лукьянчик

Лариса Ивановна

cекретарь приёмной головного доктора учреждения здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница» (от трудового коллектива администрации Решение №5372 - страница 2 учреждения здравоохранения «Минская областная детская клиническая поликлиника)


Осадчая

Марина Николаевна

мед сестра по массажу отделения мед реабилитации муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» (от трудового коллектива отделения мед реабилитации Решение №5372 - страница 2 муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»)



^ Участковая избирательная комиссия

девятого Лесного участка для голосования № 15

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой Решение №5372 - страница 2 избирательной комиссии – аг.Лесной, д.2А, дом в сельской местности культуры, фойе)

в количестве 9 человек в составе:


Гончарик

Екатерина Георгиевна

ведущий спец Боровлянского сельского исполнительного комитета (от людей оковём подачи заявления)


Еременков

Анатолий Решение №5372 - страница 2 Юрьевич

рабочий коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Боровляны-сервис» (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский фонд мира»)


Макейчик

Светлана Александровна

заместитель заведующего муниципального учреждения образования «Ясли-сад №2 п.Лесной» (от Минской районной Решение №5372 - страница 2 организации публичного объединения «Белорусский альянс женщин»)


Мельник

Людмила Степановна

медсестра учреждения здравоохранения «Родильный дом Минской области» (от людей оковём подачи заявления)


Невестенко

Оксана Витальевна

спец 2-й категории Боровлянского сельского исполнительного комитета (от Минской районной организации Республиканского Решение №5372 - страница 2 публичного объединения «Белая Русь»)


Сень

Андрей Александрович

менеджер общества с ограниченой ответственностью «ЭСПИАЙ инструмент» (от людей оковём подачи заявления)


Урванцев

Максим Андреевич

спец 2-й категории землеустроительй службы Минского районного исполнительного комитета (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский Решение №5372 - страница 2 республиканский альянс молодежи»)


Холупов

Николай Иванович

председатель жилищно-строительного кооператива «Бродокгаз» (от людей оковём подачи заявления)


Целюк

Юрий Иванович

тракторист коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Боровляны-сервис» (от людей оковём подачи заявления)




^ Участковая избирательная Решение №5372 - страница 2 комиссия

десятого Лесного участка для голосования № 16

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг.Лесной, общежитие № 15, комната отдыха, телефон 2652227)

в количестве 8 человек в Решение №5372 - страница 2 составе:


Бузюк

Лена Александровна

медсестра (палатная) ортопедо-травматологического отделения №2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» Белорусского профсоюза работников Решение №5372 - страница 2 здравоохранения)


Вятчина

Лариса Михайловна

медсестра (палатная) гематологического отделения учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от людей оковём подачи заявления)


Егорова

Лена Владиславовна

медсестра (процедурного кабинета) ортапедо-травматологического отделения №2 учреждения Решение №5372 - страница 2 здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от людей оковём подачи заявления)


Кривенчик

Лена Николаевна

медсестра отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от людей оковём Решение №5372 - страница 2 подачи заявления)


Курлович

Марина Валентиновна

учитель муниципального учреждения образования «Боровлянская средняя школа» (от Минского районного отделения республиканского публичного объединения «Белорусский детский фонд»)


Левитас

Ольга Ивановна

заместитель директора муниципального учреждения образования «Боровлянская гимназия» (от Минской районной Решение №5372 - страница 2 организации Республиканского публичного объединения «Белая Русь»)


Сенькевич

Виктория Валерьевна

мед сестра ортапедо-травматологического отделения №2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от людей оковём подачи заявления)


Федотова

Ольга Ивановна

мед сестра (старшая) ортапедо-травматологического отделения Решение №5372 - страница 2 №2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница» (от трудового коллектива ортапедо-травматологического отделения №2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красноватого Знамени областная клиническая больница»)




^ Участковая избирательная комиссия

Зеленоборского Решение №5372 - страница 2 участка для голосования № 17

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг.Лесной, государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа», фойе 2 этажа, телефон 2652403)

в количестве 8 человек в составе:


Голубчикова

Майя Решение №5372 - страница 2 Васильевна

библиотекарь муниципального учреждения образования «Боровлянская средняя школа» (от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки)


Гопша

Александр Константинович

председатель приятельства собственников «Квартал Зелёный Бор» (от трудового коллектива приятельства собственников «Квартал Зелёный Решение №5372 - страница 2 Бор»)


Гурчанова

Лариса Александровна

учитель муниципального учреждения образования «Боровлянская детская школа искусств» (от людей оковём подачи заявления)


Довгорук

Ира Александровна

ведущий спец Боровлянского сельского исполнительного комитета (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский альянс женщин Решение №5372 - страница 2»)


Каширова

Ольга Антоновна

инженер приятельства собственников «Квартал Зелёный Бор» (от людей оковём подачи заявления)


Мамаева

Светлана Леонидовна

учитель муниципального учреждения образования «Боровлянская средняя школа» (от Минской районной организации Республиканского публичного объединения «Белая Русь»)


Плешко

Сергей Иванович

личный бизнесмен Решение №5372 - страница 2 (от людей оковём подачи заявления)


Хмылкова

Екатерина Григорьевна

юрисконсульт приятельства собственников «Квартал Зелёный Бор» (от людей оковём подачи заявления)




^ Участковая избирательная комиссия

Малиновского частка для голосования № 18

по выборам депутата Палаты представителей Государственного собрания Республики Беларусь 5-ого Решение №5372 - страница 2 созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – д.Боровляны, ул. Школьная, д.16, коммунальное унитарное строительно-ремонтное техническое предприятие «Медик-2003», 2 этаж, актовый зал,

телефон 5052302)

в количестве 11 человек в составе:


Батян

Лена Ивановна

техник муниципального Решение №5372 - страница 2 учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» (от первичной организации профсоюза муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и мед радиологии им. Н.Н.Александрова» Белорусского профсоюза Решение №5372 - страница 2 работников здравоохранения)


Глазун

Леонид Сергеевич

начальник ремонтно-транспортного участка коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия «Медик-2003» (от трудового коллектива ремонтно-транспортного участка и хозяйственно-производственного участка коммунального унитарного строительно-ремонтного технического предприятия «Медик-2003»)


Забавская

Лена Леонидовна

секретарь приёмной Решение №5372 - страница 2 коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия «Медик-2003» (от трудового коллектива административно-управленческого персонала коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия «Медик-2003»)


Казак

Татьяна Андреевна

агент по снабжению коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия Решение №5372 - страница 2 «Медик-2003» (от людей оковём подачи заявления)


Котова

Ольга Геннадьевна

учитель муниципального учреждения образования «Боровлянская средняя школа» (от Минской районной организации Республиканского публичного объединения «Белая Русь»)


Кунаховец

Александр Леонидович

начальник планово-экономического отдела коммунального унитарного спец ремонтно-технического Решение №5372 - страница 2 предприятия «Медик - 2003» (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский республиканский альянс молодежи»)


Рабышков

Сергей Анатольевич

начальник производственно-технического отдела коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия «Медик-2003» (от людей оковём подачи заявления)


Свинобурко

Галина Александровна

инженер Решение №5372 - страница 2 муниципального учреждения «Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и мед биотехнологий» (от людей оковём подачи заявления)


Смоляков

Владимир Георгиевич

директор коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия «Медик-2003» (от людей оковём подачи заявления)


Смолякова

Анастасия Владимировна

экономист планово-экономического отдела Решение №5372 - страница 2 коммунального унитарного спец ремонтно-технического предприятия «Медик - 2003» (от Минской районной организации публичного объединения «Белорусский альянс женщин»)


Шупенько

Надежда Александровна

муниципальный нотариус гос нотариальной конторы Минского района №3 Минской области (от людей оковём подачи Решение №5372 - страница 2 заявления)






reshenie-24-maya-2013-goda-g-nadim-282.html
reshenie-25-oktyabrya-2012-goda-dk-12-8.html
reshenie-27-04-2012-g-64-232dsp.html